Послегарантийный ремонт

Послегарантийный ремонт контрольно-кассовой техники

ремонтно-восстановительные мероприятия по восстановлению работоспособности ККТ

Данный комплекс работ необходим при отказах контрольно-кассовой техники или возникновении нештатных и сбойных режимов в ее работе. Как правило, устранение неисправностей узлов оборудования производится путем диагностики с последующей разборкой-сборкой и ремонтно-восстановительными работами.

Скорость и качество ремонтов во многом определяется опытом и квалификацией инженерного состава сервисной организации и наличием и качеством запасных частей.

Весь инженерный состав ИСКРА ЦТО прошел обучение у производителей ККТ, имеет соответствующие сертификаты, оснащен автомобильным транспортом и обеспечен всем необходимым оборудованием и программным обеспечением для проведения быстрой и качественной диагностики неисправностей и их устранения.

ИСКРА ЦТО более 90 процентов ремонтов проводит на месте эксплуатации ККТ, без вывоза ее в стационар, что значительно экономит время на ремонт и существенно снижает затраты наших клиентов, связанные с простоем неисправного оборудования.

Для ремонта используются только оригинальные запасные части от производителей, что обеспечивает высокое качество проводимых ремонтов.

На складе ИСКРА ЦТО всегда есть необходимый объем и номенклатура запасных частей, что позволяет оперативно выполнять ремонты любой сложности.