Представление интересов в налоговых органах

Представление интересов в налоговых органах

подготовка необходимых для налоговых органов документов, выезд в налоговые органы

Достаточно часто компании и предприниматели, использующие контрольно-кассовую технику, сталкиваются с необходимостью взаимодействия с налоговыми органами. Это может быть связано как с регистрацией или снятием с учета ККТ, так и с заменами ЭКЛЗ, в определенных случаях при ремонте ККТ или утере документов. Для сбора, подготовки и оформления документов, необходимых для проведения таких операций, требуется значительное количество времени, а также знания всех нюансов кассового законодательства (в том числе требований конкретных налоговых инспекций).

Особое значение имеет правильное оформление документов для налоговых органов. Ошибки и неточности при заполнении бланков заявлений и некорректно поданные сведения могут не только затянуть решение вопроса в налоговой инспекции, но и привести к серьезным репутационным рискам перед налоговыми органами.

Специалисты ИСКРА ЦТО по взаимодействию с налоговыми органами учитывают множество факторов и особенностей, что позволяет избегать многих осложнений и проводить работы в минимальные сроки.

Клиенты ИСКРА ЦТО, которые пользуются услугой по представлению их интересов в налоговых органах, избавлены от необходимости подстраивать свой рабочий распорядок и значительно экономят собственное время.

Оказывая услугу по представлению интересов, мы позволяем нашим Клиентам уделять больше внимания своему основному бизнесу, не тратить время на подготовку многочисленных документов, разъезды и ожидания в налоговых органах

ИСКРА ЦТО выполняет полный перечень работ по сбору, подготовке и оформлению документов, необходимых в различных ситуациях:

Регистрация (постановка на учёт) ККТ в налоговых органах (новая или б/у)

Перерегистрация ККТ в случаях:

  • изменения адреса установки ККТ
  • изменения юридического наименования организации-владельца ККТ

Штатная (плановая) или аварийная замена блока ЭКЛЗ

Замена блока фискальной памяти

Смена обслуживающего ЦТО

Снятие ККТ с учета

Замена (продление) журнала кассира-операциониста (КМ-4)

Восстановление утерянных документов: карточки регистрации ККМ, паспорта ККМ и т.д.

Представляя интересы наших Клиентов в налоговых органах, ИСКРА ЦТО берет на себя значительную часть трудозатрат, необходимых для выполнения данных работ.